Пост о жестокости в Липецке

21+
Adult content as age limit (21+) round symbol sign isolated on white

Внимание! Статья содержит шокирующие сведения и фото! Строго 21+

Хочу написать пост про очередную людскую жестокость и равнодушие в ЛИПЕЦКЕ!

Даже не пост, а скорее крик души.
Хочу чтоб эта мразь который вчера переехал маленького дитя-щенка чтоб увидел этот пост, а еще хочу чтоб он за это ответит, с такими червивыми людишками обязательно что-то случается с ними и с тем что и кто окружает это чудовище!!!25.02.2021 мы поехали за собакой из поста уже поздно после работы и не надеялись уже найти.

Но нет, мы ее нашли. Когда мы подъехали к базе деловые линии, где опытная по лебедянском шоссе. Мы увидели бугорок маленький и когда подошли, то оказалось, что это маленькое чудо. Которое лежало и только пыталось поднимать головку чтобы оглянуться.

Всё остальное она пошевелить не могла ее переехали и бросили, Всё наружу, но она дышала и крепилась из последних сил, она верила что ей помогут, она не хотела умирать 😥.

Бегом взяли ее и повезли по всем клиникам и тут самое интересное: НАМ ВСЕ ОТКАЗАЛИ!!!!!!!!!!!!!
В 21.45 лазарет не взял потому что все врачи ушли уже, феликс не берет без прививки, на бехтеево не берут без прививки….. И так все клиники.

Так почему спросить вас…. Спасалки хреновы вы берёте домашних не привитых?!
Мы умоляли чтобы нас приняли ведь время шло на минуты, и так мы объехали весь город и узнали какие врачи у нас и как спасают жизни, ШКУРКИ-ВРАЧИ!!!!!!!

Отозвался «Счастливый берег»! Ирина Викторовна забежала в аптеку накупила всего. Потом вызвала такси и мы поехали в хутора к врачам. К сожалению малышка умерла по дороге, у нее не наступило завтра😭, чучуть недотерпела 😭, и всё потому что мы потеряли слишком много времени чтобы найти врача который помог бы нам спасити это маленькое невинное тельца.
БЕГИ ПО РАДУГЕ МАЛЫШКА, ПРОСТИ НАС. 🙏😥

Источник записи ОТСЮДА 

Вся информация в виде текста и картинок принадлежат их владельцам указанным в источнике записи. При перепечатке информации активная ссылка на сайт https://tailedworld.ru или Автора обязательна!

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


17 + 11 =