Топ-10 самых преданных собак : первое место Вы не поверите!!!

Все говорят, что собаки хорошие друзья человека, посмотрите рейтинг самых верных собак ниже:

 

10. Чау-Чау

Собака Чау-Чау сочетает в себе красоту, благородство и естественность. В настоящее время симпатичный по внешности пес считается идеальным домашним животным, главным образом в качестве собаки-компаньона. Вес около 20 кг, высота около 50 см, более послушный характер после обучения, может использоваться как охотничья собака, собака для упряжки, сторожевая собака, собака-компаньон.

9. Бордер-колли

Очень высокий интеллект, отличный характер, доступность, хорошая реакция и мягкое послушание, дружелюбие, готовность угодить хозяину, подходит для внимательных детей. Хорошо ладит с другими домашними животными, но может преследовать более мелких животных. Лучше всего получается быть бдительным сторожевым псом. Энергичный на открытом воздухе, эмоциональный к хозяину, имеет хорошие навыки защиты, в настоящее время является одной из самых популярных пород собак в мире.

8. Немецкая овчарка

Они были гибкими и приспособленными к рабочей среде, и были подняты немцами в качестве военных собак во время Первой мировой войны. После того, как они были воспитаны немцами, они получили навязанные стереотипы. Из-за высоких телосложений, мощной внешности и высокой трудоспособности, а также высокой лояльности и послушания, сейчас это одна из самых распространенных рабочих собак!

7. Ротвейлер

Умная и разумная, спокойная личность, абсолютная преданность своему хозяину, она умеет различать добро и зло правильно, подчиняется словам и подчиняется командам своего учителя. Упорство, спокойствие, уверенность в себе. Ей нравится видеть хозяина дома все время, поэтому ротвейлер будет внимательно следить за мужчинами и женщинами, которые ходят по комнате. Будучи энергичной собакой, за щенками строго ухаживают, иначе взрослого пса хозяевам будет трудно контролировать.

6. Доберман

Доберман, отличного качества, стойкого характера, спокойного, мудрого, отличного в полицейской деятельности, занимает очень важное место в рабочей породе собак. Несмотря на то, что доберманы выглядят жесткими, на самом деле их чувства очень богаты, они будут радоваться и беспокоиться о хозяине, поэтому в дополнение к полицейским собакам также очень хорошие сторожевые собаки!

5. Акита-ину

Японская национальная собака, семейная собака, известная в Японии своей преданностью хозяевам. Характер акиты-ину покладистый, острый, сильный, храбрый, легко поддается дрессировке. Тело очень крепкое. Характер очень мужественный, легко приручается и предан своему хозяину. У него много эмоций и он лучше всего охотится за добычей в снегу.

4. Континентальный той-спаниель

Что особенно характерно для той-спаниеля, так это то, что он очень привлекателен своими большими ушами и миниатюрным телом, поэтому его любят многие красивые дамы. Его личность живая и подвижная, смелая и гибкая, и легко привыкает к хозяину, страстная и кроткая, но очень эксклюзивная. Ревнивая к третьей стороне. Той-спаниель имеет высокий IQ и входит в число лучших членов IQ в категории домашних собак.

3. Золотистый ретривер

Золотистый ретривер ручный и очень умный, это взвешенная, энергичная и живая порода собак. Золотистый ретривер пользуется большой популярностью благодаря своим симпатичным, послушным и умным качествам. И легко одомашненный, нежный и терпеливый с маленькими детьми, верный, уверенный в себе, милый, любит радовать людей, является семейной собакой, которая любит активный отдых.

2. Лабрадор

Лабрадоры по своей природе являются собаками-компаньонами и обычными собаками-поводырями, они бдительны и нежны, хорошо мыслят, смелы и ласковы. Верный, спокойный, с детьми спокойный, всегда самодостаточный и радостный, преданный своему хозяину, остерегающийся обидчиков.

1.Обычная бездомная собака

Обычная бездомная собака, традиционно называемая «Уличной Собакой“, характер более послушный, обладает сильным территориальным характером, легко разводить, телосложение сильнее, чем общая порода собак, лояльность высока. Он широко используется в сельской местности для ухода за домом и ранней охоты!

Независимо от того, кого вы держите, будьте добры, сделайте все возможное, чтобы Ваша собака могла быть здоровой и счастливой больше времени с Вами.

Полный дом: собаки и коты ex: ☼ ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ ☼ Равнодушие убивает и Хвостатый Мир

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


четырнадцать + 3 =