ВОПРОСЫ ВЕТВРАЧУ

Дорогие друзья! Мы открыли рубрику — ВОПРОСЫ ВЕТВРАЧУ
Задавайте свои вопросы здесь https://vk.com/topic-2037508_40917349💉💊👩‍⚕ Ведет ее квалифицированный ветеринарный врач Ветеринарной клиники неврологии доктора Сотникова Санкт-Петербург — Смирнова Ольга Олеговна.

Опыт работы доктора более 15 лет:

Ветеринарный врач-терапевт, эндокринолог, руководитель терапевтического отделения, врач абдоминальной ультрасонографии «Ветеринарной клиники неврологии, травматологии, интенсивной терапии», г. Санкт-Петербург
Работает по специальности с 2007 года с момента окончания СПбГАВМ
К.Б.Н., член ESVE, СПбВО, один из организаторов IAVDEI
Редактор рубрики по эндокринологии в журнале «Современная ветеринарная медицина»
Научный редактор перевода книги Canine and Feline Endocrinology, 4th Edition
Автор и лектор мастер-класса по абдоминальной ультрасонографии «УЗИ для чайников»
Ежегодно участвует во многих конференциях, семинарах, вебинарах и мастер-классах на территории России, стран СНГ в качестве слушателя и докладчика, в качестве слушателя — на территории стран Европы.
Имеет 14 публикаций по теме диссертации и множество публикаций по специализации в российских журналах.

Бывает ситуация, когда владельцам животных нужно понять, надо ли срочно бежать к врачу или можно понаблюдать; уточнить схему вакцинации, обработки от паразитов, выбрать время для кастрации и т.д.
Для таких вопросов мы делаем подобные обсуждения. Это ни в коем случае не заменяет полноценный приём, и тут речь идёт лишь о совете, а не о постановки диагноза и составлении схемы лечения.

К сожалению, все еще встречаются ситуации, когда владельцы не могут найти грамотного специалиста в своем регионе, тут уже требуется полноценная, квалифицированная, хотя бы дистанционная помощь, и врач напишет Вам, как лучше поступить.

Здоровья Вашим питомцам!

Информация о докторе:
👉 https://vk.com/pacivik
👉 https://spbvet.com/vrachi/smirnova-olga-olegovna/
👉 http://vk.com/clinic_sotnicova

#смирнова #ВетеринарнаяПомощь #ветврачсмирнова #ВопросыВетврачу #ветврач #ветеринарныйврач #ЗдоровьеКошки #ЗдоровьеСобаки #ветеринар #кошка #собака

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


19 − 10 =